Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах

Приказ №8

по СОШ №11                                10.01.2019г.

«Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку  в 9-х классах»

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения РФ, Рособрнадзора от 07.11.2018г. №189/1513.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести итоговое собеседование 13.02.2019г.

2.Назначить ответственным организатором за обеспечение подготовки и проведение итогового собеседования в школе

зам. директора по УВР Адилову С.Э.

3.Назначить экзаменаторами –собеседниками следующих учителей школы:

- Абдуллаеву Г.А. – учителя английского языка;

- Ахмедову М.В. – учителя английского языка;

- Михайлову Я.И. – учителя английского языка;

- Тагиеву Э.Ф. – учителя английского языка;

- Азизову Л.И. – учителя истории;

- Рустамову Л.Г. – учителя истории;

- Закирову М.Р. – учителя КТНД.

4.Назначить экспертами следующих учителей русского языка и литературы:

- Ханову С.К.;                                    - Бабаеву Э.Г.;

- Махмудову Э.А.;                             - Пашаеву Л.Н.;Хочу такой сайт

- Джафарову Л.Г.;                              - Закирову Г.А.;

- Гаджиеву Н.Н.

5.Назначить техническим специалистом, обеспечивающим получение материалов для проведения итогового собеседования с Федерального Интернет ресурса, а также осуществляющего аудиозапись бесед участников с экзаменатором-собеседником Фуганову К.Б.

6.Назначить организаторами вне аудитории, которые будут обеспечивать передвижение обучающихся и соблюдение порядка и тишины в коридоре, следующих работников школы:

- Мусаеву Д.Р. – ст. вожатую;

- Гамдуллаеву М.Р. – ст. вожатую;

- Султанову М.М. – лаборанта хим. кабинета;

- Абасову Г.Г. – учителя технологии.

7.Назначить организаторами в аудитории ожидания следующих работников  школы:

- Мирзоеву Г.Ш. – психолога;

- Эльдарову З.Н. – соц. педагога;

- Мамедову В.М. – учителя математики.

8.- Ответственному организатору Адиловой С.Э. обеспечить подготовку и проведение итогового собеседования в соответствии с Регламентом   организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах общеобразовательных  организациях;

- обеспечить присутствие медицинского работника в день проведения  мероприятия Гусейхановой Т.М.;

- определить аудитории, в которых будет проводиться собеседование;

- подготовить списки распределения учащихся по аудиториям.

9. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №11     З.И.Ильканаев