Подведены итоги Всероссийского фестиваля «Футбол в школе»

05.09.2019

Российский футбольный союз и Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания Министерства просвещения Российской Федерации совместно с Российским движением школьников подвели итоги Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», проводимого в рамках проекта РФС «Футбол в школе», и утвердили список из  лучших в 39 субъектах РФ.

В фестивале приняли участие 164 образовательные организации из 43 субъектов РФ, общее количество детей, привлеченных к участию в мероприятиях фестиваля, составило более 36 000 человек.

РФС награждает каждую общеобразовательную организацию из списка лучших стандартным комплектом спортивного инвентаря, который включает: 10 футбольных мячей размера № 4 или № 5, 1 сумку для мячей, 20 спортивных накидок двух разных цветов, 1 ручной насос, 1 комплект разметочных фишек (50 шт.), а также сертификат участника Фестиваля.

наша школа в числе победителей!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

итоги фестиваля футбола.doc (скачать)

Дата создания: 05.09.2019

Дата обновления: 05.09.2019