Приказ «Об утверждении Положений»

Приказ №11

по СОШ №11                                     15.01.2019г.

«Об утверждении Положений»

С целью обеспечения максимальной эффективности образовательной деятельности школы, согласно Закона «Об Образовании РФ», Устава школы и протокола №4 от 14.01.2019г. заседания педагогического совета,

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить следующие локальные акты:Хочу такой сайт

1.    Положение «О распределении стимулирующей части фонда оплаты труда,  работников МБОУ СОШ №11»

2.     Программу работы по преемственности между начальным и основным общим образованием (ФГОС НОО - ФГОС ООО) МБОУ СОШ №11.

3. Положение «О порядке проведения самообследования в школе».

4.     Номенклатура дел школы.

Директор МБОУ СОШ №11           З.И. Ильканаев