Приказ «О назначении контрактного управляющего по обеспечению деятельности контрактной системы в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг»

Приказ №9

по СОШ №11                             10.01.2019г.

Во исполнении статьи 38 ФЗ от 05 апреля 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях повышения эффективности, результативности по обеспечению деятельности в сфере закупок, товаров, работ, услуг.Хочу такой сайт

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Назначить контрактным управляющим по обеспечению деятельности контрактной системе в сфере размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «г.Дербент» «Средняя общеобразовательная школа №11 им. героя Советского Союза Ш.С. Абрамова», Ханкишиева Нуркиши Абилферзовича, заведующего хозяйством школы.

2.     Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №11               З.И. Ильканаев