Приказ о курировании предметов членами администрации школы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ДЕРБЕНТ»

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11»

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ш.С.АБРАМОВА

АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО

368600 г. Дербент, ул. Буйнакского 51  тел/факс: (87240) 43622

E-mail:   derbent-school.11@rambler.ru     http://11-2.dagestanschool.ru

Приказ №7Хочу такой сайт

по СОШ №11                                         10.01.2019г.

«О курировании предметов членами администрации школы»

ПРИКАЗЫВАЮ:

I.                   Для более эффективного контроля за качеством преподавания предметов между администрацией школы произвести следующее распределение:

1.Ильканаев З.И. – директор – физическая культура, ОБЖ, технология, ИЗО, музыка.

2. Адилова С.Э. – зам. директора по УВР – математика, физика, астрономия, химия, биология, информатика, русский язык и литература.

3. Алибекова Ф.М. – зам. директора по УВР – начальные классы, родные языки, русский, как родной язык, ОРКС

4. Дунаева С.А. – зам. директора по ВР – английский язык, история, обществознание, география, КТНД, МХК, искусство, право, экономика

II.     Контроль, за выполнением данного приказа, оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №11      З.И. Ильканаев