Приказ и положение о распределении стимулирующего фонда оплаты работы учителей, работников школы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ДЕРБЕНТ»

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11»

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ш.С.АБРАМОВА

АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО

368600 г. Дербент, ул. Буйнакского 51  тел/факс: (87240) 43622

E-mail:   derbent-school.11@rambler.ru     http://11-2.dagestanschool.ru

Приказ № 6

по СОШ №11                                      10.01.2019г.

«О комиссии по распределению стимулирующего фонда оплаты работы учителей, работников школы»

С целью соблюдения объективности в распределении стимулирующего фонда оплаты работы учителей, работников школы,

ПРИКАЗЫВАЮ:Хочу такой сайт

I.   Создать комиссию в следующем составе:

1.     Адилова С.Э. – председатель комиссии

2.     Амирасланова Г.А. – секретарь комиссии

3. Алибекова Ф.М. – от ШМО начальных классов (зам.директора по УВР)

4.     Дунаева С.А. – зам. директора по ВР

5.  Ханова С.К. – руководитель ШМО учитель русского и литературы

6.  Ибрагимхалилова Г.С. – от ШМО математики, физики, ИВТ

7.     Гаджибаллаева А.А. – председатель профкома школы

8. Азизова Л.И. – ответственная по работе комиссии с одаренными детьми

9.     Эльдарова З.Н. – социальный педагог

II. Членам комиссии корректировать критерии оценки деятельности работников школы в листе самопроектирования педагогической деятельности учителя в соответствии с требованиями различных положений и факторов данного времени.

III. Ознакомить всех работников школы с положением о порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников школы и обязать их своевременно и объективно заполнять «Листок самопроектирования педагогической деятельности за отчетный период».

IV. Ответственность за своевременное и качественное предоставление документов возложить на председателя и членов комиссии.

V.    Контроль за выполнение данного приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №11       З.И. Ильканаев

Положение о распределении стимулир.rar (скачать)