22.11.2018

В рамках реализации приоритетного проекта развития республики по направлению «Англоязычный Дагестан», а также в целях развития интеллектуального творчества учащихся и привлечения их к исследовательской деятельности, выявления способных и одаренных учащихся, совершенствования работы по профессиональному самоопределению и ранней профессиональной ориентации учащихся 22 ноября на базе МБОУ ГКМ состоялся муниципальный конкурс «Лучший проект года на иностранном языке» среди учащихся 6-11 классов.

16.11.2018

16 ноября на базе ДИРО состоялась XXIV республиканская конференция молодых исследователей «Шаг в будущее». От города были представлены 13 работ.

31.01.2018

В читальном зале городской библиотеки состоялся муниципальный этап республиканского конкурса чтецов на родных языках.