Приказ о создании и составе аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

31.08.2019

Дагестанская Правда - 112РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Союз архитекторов России НовостиМИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11»

ИМЕНИ Ш.С.АБРАМОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ДЕРБЕНТ»

РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО

368600 г. Дербент, ул. Буйнакского 51  эл. почта: sosh11.derbent@mail.ru

ПРИКАЗ № 55

от  31.08.2019 г.

О создании и составе аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должностиХочу такой сайт

В соответствии с частью 3 статьи 49 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 года  № 276 «Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить состав аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности (далее аттестационная комиссия)
  1. Ильканаев З.И. -  директор школы, председатель комиссии;
  2. Адилова С.Э. - заместитель директора по УВР, заместитель председателя комиссии;
  3. Алибекова Ф.М. - заместитель директора по УВР, член комиссии;
  4. Панаева Л.М. - руководитель ШМО, секретарь комиссии;
  5. Дунаева С.А.- заместитель директора по ВР, член комиссии;
  6. Гаджибалаева Л.А.- председатель первичной профсоюзной организации, член комиссии;
  7.  Гаджиева Г.Н.- руководитель ШМО, член комиссии.
  8. Абдулаева Г.А.– руководитель ШМО, член комиссии
  9. Джафарова Г.И. – руководитель ШМО, член комиссии
  10. Давыдова Д.Б. – руководитель ШМО, член комиссии
  11. Мустафаева С.Э. – руководитель ШМО, член комиссии
  12. Эльдарова З.Н. – руководитель ШМО, член комиссии
  13.  Курбанов Г.А. – руководитель ШМО, член комиссии

2. Утвердить график работы аттестационной комиссии (Приложение №1);

3.  Утвердить план работы аттестационной комиссии (Приложение №3).

4.Установить срок полномочий аттестационной комиссии  с 01.09. 2019 года по 31.08.2020 года.

5.Заместителю аттестационной комиссии Адиловой С.Э.:

- составить список педагогических работников, подлежащих аттестации на соответствие занимаемой должности;

- составить график аттестации педагогических работников, подлежащих аттестации на соответствие занимаемой должности.

6.Контроль исполнения настоящего оставляю за собой.

Директор                                          З.И. Ильканаев

Приказ № 55 о создании аттестаци.pdf (скачать) (посмотреть)