Приказ о внесении изменений в приказ № 13 от 03.03.2017 г. " О внедрении профстандартов"

31.08.2019

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11»

ИМЕНИ Ш.С.АБРАМОВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ДЕРБЕНТ»

РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО

368600 г. Дербент, ул. Буйнакского 51  эл. почта: sosh11.derbent@mail.ru

от 31.08.2019

ПРИКАЗ № 54

О внесении изменений в приказ № 13 от 03.03.2017 «О введении профстандартов»

Приказ № 13 от 03.03.2017 «О введении профстандартов» читать следующей редакции:

В связи с вступлением 1 июля 2016 года в силу ФЗ от 02.05.2015 № 122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», а также на основании Письма Минтруда России от 04.04.2016 № 14-0/10/В-2253 Ответы на типовые вопросы по применению профессиональных стандартов (вместе с «Информацией Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам применения профессиональных стандартов»), приказа №103-01/1 от 16.01.2017  г. МО РД «Об утверждении «дорожной карты» по внедрению профессионального стандарта «Педагог (воспитатель, учитель)» в Республике Дагестан»Хочу такой сайт

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Утвердить состав рабочей группы по внедрению профессиональных стандартов, в составе

Ильканаев З.И. -   директор - председатель группы

Адилова С.Э. – зам.директора по УВР – зам. председателя группы

Блошенко Е.В.- секретарь группы

Члены рабочей группы:

Гаджибалаева Л.А. – председатель профкома

Алибекова Ф.М. – зам.директора по УВР

Дунаева С.А. – зам.директора по ВР

Эльдарова З.Н. – социальный педагог

2. Адиловой С.Э. – зам.директора по УВР и Алибековой Ф.М. ознакомить руководителей структурных подразделений и работников с законодательной базой по внедрению профессиональных стандартов в срок до 01.08.2017 года.

3. Утвердить прилагаемый План-график мероприятий по внедрению профессиональных стандартов (Приложение № 1).

4.   Утвердить Положение о рабочей группе по применению профессиональных стандартов в МБОУ СОШ № 11 (Приложение № 2)

5.  Утвердить состав аттестационной комиссии на соответствие профессиональному стандарту (Приложение № 3).

6. Контроль за исполнение приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СОШ №11 ________________ З.И. Ильканаев.

Приказ № 54 о внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)