Началась весенняя сессия онлайн уроков "Финансовой грамотности"

07.02.2019

Российское финансовое сообщество, понимая всю важность системного воспитания успешного гражданина своей страны и грамотного инвестора в национальную экономику, активно участвует в организации мероприятий Программы, направленных на повышение осведомленности учащихся о российской финансовой системе, её структуре, функциях и инструментах.

В ходе открытых занятий ученики и студенты встречаются с авторитетными финансистами - представителями российского финансового сектора: руководителями и сотрудниками крупнейших российских финансовых компаний, представителями Министерства финансов, Центрального банка Российской Федерации.

На уроках и лекциях старшеклассники и студенты знакомятся с основами рационального использования финансовых ресурсов и грамотного потребительского поведения в отношении розничных финансовых услуг.

В рамках программы регулярно проводятся конкурсы, тематические вебинары, телемосты, деловые игры и экскурсии в финансовые организации.

Дата создания: 07.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.02.2019