Благодарность "За достижение высоких результатов во всероссийских и международных олимпиадах"

30.12.2018

Ученику нашей школы Сеидову Миртаги была вручена Благодарность Главы Республики «За достижение высоких результатов во всероссийских и международных олимпиадах».

Далее ребята задавали вопросы, а Глава республики охотно на них отвечал.

Миртаги задал главе интересующий его вопрос по поводу занятости и привлечения в республике высококвалифицированных работников . Владимир Абдуалиевич с удовольствием ответил на этот вопрос и отметил , что данный вопрос уже решается .

В завершение Владимир Васильев вручил ребятам благодарности и новогодние подарки – планшеты.

Руководителя региона сопровождали заместитель Председателя Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев, руководитель детского технопарка Марат Алиев.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019