Закрытие турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза Ш.С.Абрамова

12.11.2018

12 ноября 2018 года в МБОУ СОШ №11 были подведены итоги традиционного городского турнира, посвященного памяти Героя Советского Союза Ш.С. Абрамова.

Поздравить победителей и призеров Турнира пришли: Кулиев А.А. – военный комиссар городов Дербента, Дагестанские Огни и Дербентского района; Кулиев В.Д. – начальник управления по культуре, спорта, туризма и Молодежной политики администрации г. Дербента; Шабатаев Ш.Д. – Член Общественной Палаты РД; Мамедов К.А. –главный специалист МКУ ДГУО; Рзаев Н.Г. – начальник отдела спорта управления г. Дербента; учителя школ города, родители. Турнир проходил в течение двух месяцев:

- легка атлетика - 23 сентября 2018 г. на стадионе «Нарын-Кала»;

- мини-футбол – 6 октября 2018 г. на базе МБОУ СОШ №11;

- волейбол – 6 ноября 2018 г. на базе МБОУ СОШ №11.

В турнире приняли участие более 500 учащихся из 20 школ города.

Итоги турнира.

Легкая атлетика:

I место – МБОУ СОШ №11

II место – МБОУ СОШ №18

III место – МБОУ СОШ №8

Мини-футбол:

I место – МБОУ СОШ №21

II место – МБОУ СОШ №14

III место – МБОУ СОШ №11

III место – МБОУ СОШ №3Хочу такой сайт

Волейбол:

I место – МБОУ СОШ №18

II место – Дербентский кадетский корпус

III место – МБОУ СОШ №12

III место – МБОУ СОШ №21

В общем зачете по трем видам спорта места распределились следующим образом:

I место – МБОУ СОШ №11

II место – МБОУ СОШ №21

III место – Дербентский кадетский корпус

Все победители и призеры Турнира в личном и командном зачете были награждены кубками и грамотами.

Оргкомитет Турнира, инициатором которого является коллектив МБОУ СОШ №11, выражает искреннюю благодарность: Депутату городского собрания, директору КСМ Мусаеву Нариману Магомедовичу, который третий год подряд предоставляет кубки для награждения победителей и призеров Турнира. Шабатаеву Шуми Даниловичу – выпускнику школы, члену Управляющего Совета школы, который третий год вручает денежные призы трем учителя физической культуры, подготовившим команды - победителей, лучшим спортсменам и самому юному спортсмену, руководству управления по культуре и спорту, туризму и молодежной политики за помощь и поддержку в проведении Турнира. А также выражает благодарность всем руководителям и учителям физической культуры школ города за активное участие учащихся  в турнире.

Учителя физической культуры МБОУ СОШ №11 – Алиев Н.А., Курбанов Г.А., Керимов Р.С., Курбанов К.Л., Кухмазов Р.Н. проявили настоящее мастерство и организаторские способности при проведении данного Турнира, который стал наиболее массовым и значимым в спортивной жизни учащихся школ города последние годы.

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018