Всероссийская акция - День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19.04.2021

Отчет о проведенной Всероссийской акции – День

единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, в годы Великой Отечественной войны

в МБОУ СОШ №11 им.Ш.С.Абрамова

19 апреля 2021 года проводилась Всероссийская акция - День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Целью акции является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

Российское движение школьников провело Единый урок, посвященный памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны с просмотром видеофильма «Без срока давности и написание письма в будущее «Нельзя забыть», для учащихся 8-11 классовХочу такой сайт

Ребята посмотрели фильм про историческую правду о преступлениях на оккупированной территории «Без срока давности», а после — написали письмо в будущее «Нельзя забывать».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 19.04.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.