Заочная физико-техническая школа при Московском физико-техническом институте

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

367001, г.Махачкала, ул.Даниялова, 32, тел.: (8722)67-18-48, e-mail: dagminobr@e-dag.ru

№_______________ от ____________

На  № ___________ от ____________

Руководителям

муниципальных органов управления образованием

Руководителям

образовательных организаций

В целях выявления и развития молодых талантов, создания условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, повышения качества образования в изучении дисциплин естественнонаучного профиля в школах республики, просим Вас рассмотреть вопрос поступления учеников 7, 8 и 9 классов успевающих по учебным предметам «физика», «математика», «химия» и «информатика» в заочную физико-техническую школу при Московском физико-техническом институте (далее –  ФЗТШ).

Поступление в ЗФТШ будет проходить в формате онлайн олимпиады с 22.03.2021г. по 28.03.21г. в любой из выбранных вами дней в течение 4 часов. В ЗФТШ существуют три отделения обучения: очное, очно-заочное и заочное. При поступлении необходимо выбрать заочное отделение. Подробная информация размещена на сайтах ЗФТШ  https://zftsh.online/ и  http://www.school.mipt.ru/.

Информацию о количестве учеников, принявших участие во вступительных испытаниях, просим предоставить до 5.04.2021г. в соответствии с приложенной формой по адресу электронной почты: fztsh05@dagminobr.ru

Результаты поступления будут известны до 1.06.2021.Хочу такой сайт

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель министра                                                                        А. Арухова

Исп.: Юнусова К.А.,

тел.: (8722)67-84-71

Исп.: Юнусова К.А.,