Поздравления Координатора проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО РФ» Маргариты Амбарцумян

03.10.2020

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – Международным днем учителя!

Профессия учитель — это образец человеколюбия, доброты и мудрости.
Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения,
путь к вершинам знаний. Учителя являются тем уникальным ресурсом, от которого зависит качественное образование в интересах устойчивого развития, воспитание нового поколения в духе мира и взаимопонимания!

От всей души желаем Вам успехов и благополучия, высоких достижений и блестящих перспектив, талантливых и неравнодушных воспитанников! Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма. Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья Вам и вашим близким.

Координатор проекта

«Ассоциированные школы ЮНЕСКО РФ» в регионе «Юг-Кавказ»,