В Дербенте выплачены зарплаты всем работникам бюджетных сфер

30.12.2017

Благодаря усилиям руководства города, с начала 2017 года был увеличен фонд стимулирующей заработной платы педагогам образовательных учреждений и налажена система своевременной выплаты заработной платы, которая поступает на банковские карты с авансовыми платежами.

В настоящее время произведены все расчеты по заработным платам работникам образовательной сферы за 2017 год по декабрь включительно. А именно 27 декабря были начислены все указанные платежи. И это несмотря на то, что средств республиканским бюджетом по Госстандарту образования заложено лишь на 11,4 месяца. Недостающие средства на эти цели удалость изыскать благодаря оптимизационным мероприятиям, проведенным за последние два года по инициативе главы городского округа. Что к тому же повлияло и на показатели социально-экономического развития Дербента за прошедший год, по которым наш город занял первое место среди муниципалитетов Республики Дагестан.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 30.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 681-23-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».