Обращение директора школы к родителям

Важная информация к началу 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители обучающихся!

Школа традиционно открывает свои двери 1 сентября 2020 года для наших замечательных детей! Занятия будут проходить в очном режиме с соблюдением всех требований к организации работы образовательных учреждений.

Из-за сохранения угрозы заражения коронавирусной инфекцией учебный год начнется без торжественных линеек и массовых мероприятий, но классные руководители проведут интересные Уроки Знаний в первый учебный день и поздравят детей с началом учебного года.

На классных часах расскажем об особенностях организации учебного процесса, наблюдением за состоянием здоровья обучающихся и сотрудников школы, особенностях графика пребывания в школе, ответим на все волнующие вопросы.Хочу такой сайт

Школа готова к приему наших детей! С нетерпением ждем встречи за школьными партами!

Директор Ильканаев Захар Ильяевич

Дата создания: 31.08.2020