Приказ №59 от 04.05.2018г. "О проведении Дня здоровья"

Приказ№59

по МБОУ СОШ №11 от 04.05.2018г.

"О проведении Дня здоровья"

В соответствии с Планом работы школы, с целью утверждения здорового образа жизни, привлечения учащихся к систематическим занятиям спортом и формирования у несовершеннолетних ценностного отношения к здоровому образу жизни

ПРИКАЗЫВАЮ:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Провести общешкольный День здоровья 19.05.2018 г.

2.Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению в школе Дня здоровья (прилагается).

3.Назначить ответственными за организацию и проведение мероприятий в рамках Дня здоровья заместителей директора по УВР Алибекову Ф.М. и Адилову С.Э., заместителя директора по ВР Нисуеву Н.З., классных руководителей 1-11 классов, учителей физической культуры Алиева Н.А., Курбанова Г.А., Курбанова К.Л., Керимова Р.С., организатора ОБЖ Алибекова Р.Р.

4. Заместителям директора по УВР Алибековой Ф.М. и Адиловой С.Э., заместителю директора по ВР Нисуевой Н.З. организовать проведение Дня здоровья 19.05.2018 г. с 8.00 ч. до 15.00 ч. на территории школы, подготовить и провести торжественную линейку 19.05.2018 г. с 8.00 ч. до 9.30 ч.

5. Классным руководителям 1-11 классов:

- до начала мероприятий в рамках Дня здоровья провести с учащимися инструктаж по БЖД с занесением в журнал регистрации инструктажей.

- предупредить родителей учащихся под роспись в дневниках об изменении режима работы школы 19.05.2018 г.

- обеспечить участие детей на торжественной линейке и на этапах спортивных соревнованийХочу такой сайт

- подготовить учащихся класса к конкурсам спортивных соревнований

6. Учителям физической культуры Алиеву Н.А., Курбанову Г.А., Курбанову К.Л., Керимову Р.С. и руководителю ОБЖ Алибекову Р.Р.:

- подготовить весь необходимый инвентарь для проведения соревнований;

- привлечь для судейства учащихся 10-11 классов;

- определить, что в спортивных соревнованиях принимают участие все учащиеся, не имеющие медицинских противопоказаний на момент проведения Дня здоровья.

- определить, что освобожденные учащиеся присутствуют на всех мероприятиях Дня здоровья и выступают в качестве зрителей, болельщиков, помощников классных руководителей по поддержке дисциплины и порядка.

7. Возложить ответственность за жизнь и здоровье детей во время проведения торжественной линейки и праздника Дня здоровья на классных руководителей 1-11 классов.

8. Медицинским работникам школы Гусейхановой Т.М., Юнаевой С.А., Алискеровой Г. присутствовать во время проведения Дня здоровья для оказания медицинской помощи.

9. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителей директора по УВР Алибекову Ф.М. и Адилову С.Э.

Директор МБОУ СОШ №11 З.И. Ильканаев

Дата создания: 14.09.2018