Семинар директоров

23.10.2019

23 октября   в МБОУ СОШ №11  прошел семинар директоров школ города на тему «Управление профессионально-личностным ростом педагога как одно из условий обеспечения качества образования в условиях реализации ФГОС» Директор школы №11 Захар Ильяевич Ильканаев  в докладе отметил :«Для успешного функционирования школы и введения в практику различных инноваций нужен педагог-профессионал. Способные к продуктивной творческой деятельности, управлению развитием учебно-воспитательного процесса, педагоги могут удовлетворить потребности общества. Профессионализм  педагога обеспечивает формирование качественно новой системы общего образования, является одним из ключевых условий развития детей, их успешной социализации. Поэтому в общеобразовательных школах важно создавать условия для становления педагога-профессионала». В работе семинара участвовали заместитель Главы городского округа В.Зейналов ,начальник Городского управления образования Г.Г. Самедова, заместитель начальника ГУО  В.Д.Кулиев. В рамках семинара педагоги школы провели  открытые  уроки и мастер-классы, на которых продемонстрировали подлинное педагогическое мастерство.

Начальник ГУО  Г.Г. Самедова и руководители общеобразовательных учреждений отметили высокий  профессиональный уровень педагогов школы и пожелали дальнейших успехов всему педагогическому коллективу.

Завершился семинар внеклассным мероприятием «Мы-будущее России»,которое явилось результатом реализации проекта, созданного педагогами школы.

Дата создания: 27.10.2019

Дата обновления: 27.10.2019