КОНКУРС ЧТЕЦОВ КО ДНЮ ПАМЯТИ РАСУЛА ГАМЗАТОВА

09.09.2019

Ежегодно, 8 сентября в день рождения Расула Гамзатова Дагестан отмечаются  Гамзатовские дни «Белые журавли».

Уже 11 лет великого поэта нет рядом с нами. Но еще долго его творчество будет трогать сердца людей, находить отклик в их душах и учить нас добру и любви к своей малой родине и к родному Отечеству . Расул Гамзатов – один из поэтов, вобравший в себя всю энергию, силу, мощь культуры и традиций Дагестана. Это человек, который всегда воспевал духовные ценности проживающих в республике народов, был большим патриотом родного края. Но не только Дагестану посвящал он свое творчество. Расул Гамзатов известен всей России и за ее пределами.

Традиционно в нашей школе прошел конкурс чтецов. дети читали стихи Расула Гамзатова.

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 20.09.2019