УРОКИ МУЖЕСТВА

06.05.2019

В 1-11-х классах были проведены Уроки Мужества на тему «Никто не забыт, ничто не забыто». Девизом данных мероприятий стали слова: «Бессмертный подвиг славных сынов Отечества».

Учащиеся много узнали о солдатах-героях, пионерах-героях, об их подвигах, о городах- героях. На уроках мужества звучали героические стихи о войне, музыкальные произведения,

В апреле-мае  учащиеся школы вместе с классными руководителями посещают музей Боевой Славы. Ребята узнают  много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов.

Ребята, затаив дыхание, слушают рассказ экскурсовода о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах. Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019