Гаджет-кросс "Полет нормальный"

12.04.2019

Сегодня , в день Космонавтики, мы приняли участие в Гаджет-кроссе «Полет нормальный» в рамках Дня единых действий.

Такое мероприятие проводилось впервые в Дагестане Министерством  образования и науки Республики Дагестан совместно с ГБУ ДО РД «Малая академия наук Республики Дагестан» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», с целью повышения уровня знаний в области истории российской космонавтики, знаний о роли нашей страны в освоении космоса, о сегодняшнем и завтрашнем дне российской космонавтики, выявления кругозора учащихся.

11 увлекательных заданий о истории развития космоса, космонавтах и удивительных фактах, связанных с космосом , которые выполнялись за определенное время, отчет выкладывался в прямом эфире в социальной сети «Вконтакте». Одно из заданий требовало в течении одной минуты продемонстрировать физическую выносливость , выполняя различные упражнения

Нашу школу представили две команды : «Пегас» 7п классный руководитель Мамедова  Сабина Бахтияровна и «Альтаир» 6г Мамедова Аида АлимагомедовнаХочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019