Моя школа онлайн

28.04.2020

Министерством просвещения Российской Федерации запущены трансляции видеоуроков для выпускников 9-х и 11-х классов на Общественном телевидении России (ОТР) и на образовательном канале «МОЯ ШКОЛА в online», вещающем в составе Триколора.

Расписания трансляций размещены на сайте Министерства просвещения Российской Федерации в разделе «Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий. Телепроекты для старшеклассников и платформа «МОЯ ШКОЛА в online» по ссылке https://edu.gov.ru/distance. Трансляции продлятся до конца учебного года.

  1.Трансляции на Общественном телевидении России (ОТР). 30-минутные видеоуроки по ключевым предметам от ведущих учителей страны транслируются ежедневно с 9:00 до 12:00 часов по московскому времени, синхронизированы с учебниками и электронным контентом общедоступной бесплатной цифровой платформы «МОЯ ШКОЛА в online».

 2. Трансляции на образовательном «МОЯ ШКОЛА в online» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор». Трансляции 30-минутных видеоуроков по ключевым школьным предметам от ведущих учителей страны для удобства просмотра в разных часовых поясах начинаются ежедневно в 4:00, 9:00 и 14:00 по московскому времени.

Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Архив видеоуроков и дополнительные материалы доступны на портале «Российская электронная школа».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2020

Дата обновления: 16.05.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 681-23-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».