Фестиваль "Футбол в школе"

22.05.2019

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 22 мая в школе состоялся большой футбольный праздник. Почти все ученики школы приняли участие в празднике, так же своей активностью порадовали родители, бабушки и дедушки.

 Открыл наш праздник директор школы Ильканаев Захар Ильяевич.

Спортивные мероприятия включали в себя 5 номинаций;

1.     «Футбольная карусель», в которой приняли участие младшие школьники. Детям было предложено разделиться на «станции» и выполнить 7 упражнений (с футбольным мячом согласно Приложению №3).

2.     Мастер-класс профессиональных футболистов и тренеров.- участвовали дети с 8 лет до 15. Были приглашены тренеры с ДЮСШ №1 г.Дербент Алиев А.,Алиев М. и Шафиев Д.

Участникам этого этапа было предложено несколько упражнений, для разных возрастных групп, которые помогли ребятам прикоснутся к секретам игры в футбол.

3.     Футбольная эстафета «Мама, папа, я - футбольная семья» - в эстафете участвовали более 10 семей.Хочу такой сайт

4.     Также были представлены различные стенгазеты и рисунки с тематикой футбола и пропагандой здорового образа жизни, а так же ученики 7 кл., для ободрения участников соревнований, придумали кричалки.

5.     «Классный кубок»- самый азартный этап фестиваля. Участвовало 17 команд, 3х  возрастных категорий, в том числе две команды девочек. По окончанию турнира были подведены итого и вручены грамоты всем участникам, и кубок победителям

А также в течении всего праздника была концертная программа с выступлением наших учеников и вручением грамот за достижения в учебе и спорте за год.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 28.05.2019

Дата публикации: 22.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 681-23-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».